
Нажмите для увеличения
Труба в ППМ изоляции 57x121x32 мм Ст20 ТУ 5768-001-91907504-2011
Артикул: 19842-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 57мм |
| Марка | Ст20 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 121мм |
| Толщина изоляции | 32мм |
Описание
Труба в ППМ изоляции 57x121x32 мм Ст20 ТУ 5768-001-91907504-2011 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 57 мм |
| Марка | Ст20 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 121 мм |
| Толщина изоляции | 32 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.