
Нажмите для увеличения
Труба в ППМ изоляции 57x150x46,5 мм 17Г1С ТУ 5768-001-91907504-2011
Артикул: 19903-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 57мм |
| Марка | 17Г1С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 150мм |
| Толщина изоляции | 46.5мм |
Описание
Предлагаем Труба в ППМ изоляции 57x150x46,5 мм 17Г1С ТУ 5768-001-91907504-2011 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 57 мм |
| Марка | 17Г1С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 150 мм |
| Толщина изоляции | 46.5 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.