
Нажмите для увеличения
Труба в ППМ изоляции 720x860x70 мм 09Г2С ТУ 5768-001-91907504-2011
Артикул: 19896-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 720мм |
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 860мм |
| Толщина изоляции | 70мм |
Описание
Труба в ППМ изоляции 720x860x70 мм 09Г2С ТУ 5768-001-91907504-2011 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 720 мм |
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 860 мм |
| Толщина изоляции | 70 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.