
Нажмите для увеличения
Труба в ППМ изоляции 76x150x37 мм 17Г1С ТУ 5768-001-91907504-2011
Артикул: 19905-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 76мм |
| Марка | 17Г1С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 150мм |
| Толщина изоляции | 37мм |
Описание
Труба в ППМ изоляции 76x150x37 мм 17Г1С ТУ 5768-001-91907504-2011 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 76 мм |
| Марка | 17Г1С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 150 мм |
| Толщина изоляции | 37 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.