
Нажмите для увеличения
Труба в ППМ изоляции 89x166x38,5 мм 09Г2С ТУ 5768-001-91907504-2011
Артикул: 19877-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 89мм |
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 166мм |
| Толщина изоляции | 38.5мм |
Описание
Труба в ППМ изоляции 89x166x38,5 мм 09Г2С ТУ 5768-001-91907504-2011 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 89 мм |
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 166 мм |
| Толщина изоляции | 38.5 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.