
Нажмите для увеличения
Труба в ППУ изоляции 273x450 мм 09Г2С ГОСТ 30732-2006
Артикул: 20029-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 273мм |
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 30732-2006 |
| Толщина | 7мм |
| Диаметр изоляции | 450мм |
Описание
Предлагаем Труба в ППУ изоляции 273x450 мм 09Г2С ГОСТ 30732-2006 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 273 мм |
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 30732-2006 |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр изоляции | 450 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.