
Нажмите для увеличения
Труба в ППУ изоляции 325x450 мм Ст20 ГОСТ 30732-2006
Артикул: 20004-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 325мм |
| Марка | Ст20 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 30732-2006 |
| Толщина | 7мм |
| Диаметр изоляции | 450мм |
Описание
Труба в ППУ изоляции 325x450 мм Ст20 ГОСТ 30732-2006 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 325 мм |
| Марка | Ст20 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 30732-2006 |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр изоляции | 450 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.