
Нажмите для увеличения
Труба в ППУ изоляции 76x140 мм Ст20 ГОСТ 30732-2006
Артикул: 19988-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 76мм |
| Марка | Ст20 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 30732-2006 |
| Толщина | 3мм |
| Диаметр изоляции | 140мм |
Описание
Труба в ППУ изоляции 76x140 мм Ст20 ГОСТ 30732-2006 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 76 мм |
| Марка | Ст20 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 30732-2006 |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр изоляции | 140 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.