
Нажмите для увеличения
Труба в ППУ изоляции 89x180 мм Ст20 ГОСТ 30732-2006
Артикул: 19991-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 89мм |
| Марка | Ст20 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 30732-2006 |
| Толщина | 4мм |
| Диаметр изоляции | 180мм |
Описание
Труба в ППУ изоляции 89x180 мм Ст20 ГОСТ 30732-2006 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 89 мм |
| Марка | Ст20 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 30732-2006 |
| Толщина | 4 мм |
| Диаметр изоляции | 180 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.