
Нажмите для увеличения
Труба водогазопроводная легкая 20х2,35 мм ГОСТ 3262-75 с резьбой неоцинкованная
Артикул: 180078-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 20мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 3262-75 |
| Толщина | 2.35мм |
| Тип | Легкая |
| Поверхность | неоцинкованная |
| Вид | С резьбой |
Описание
Предлагаем Труба водогазопроводная легкая 20х2,35 мм ГОСТ 3262-75 с резьбой неоцинкованная из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 3262-75 |
| Толщина | 2.35 мм |
| Тип | Легкая |
| Поверхность | неоцинкованная |
| Вид | С резьбой |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.