
Нажмите для увеличения
Труба водогазопроводная легкая 80х3,5 мм ГОСТ 3262-75 с резьбой оцинкованная
Артикул: 180065-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 80мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 3262-75 |
| Толщина | 3.5мм |
| Тип | Легкая |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Вид | С резьбой |
Описание
Труба водогазопроводная легкая 80х3,5 мм ГОСТ 3262-75 с резьбой оцинкованная в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 3262-75 |
| Толщина | 3.5 мм |
| Тип | Легкая |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Вид | С резьбой |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.