
Нажмите для увеличения
Труба водогазопроводная обыкновенная 150х4,5 мм ГОСТ 3262-75 с резьбой оцинкованная
Артикул: 180121-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 150мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 3262-75 |
| Толщина | 4.5мм |
| Тип | Обыкновенная |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Вид | С резьбой |
Описание
Предлагаем Труба водогазопроводная обыкновенная 150х4,5 мм ГОСТ 3262-75 с резьбой оцинкованная из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 3262-75 |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тип | Обыкновенная |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Вид | С резьбой |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.