
Нажмите для увеличения
Труба водогазопроводная обыкновенная 32х3,2 мм ГОСТ 3262-75 с резьбой оцинкованная
Артикул: 180137-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 32мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 3262-75 |
| Толщина | 3.2мм |
| Тип | Обыкновенная |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Вид | С резьбой |
Описание
Труба водогазопроводная обыкновенная 32х3,2 мм ГОСТ 3262-75 с резьбой оцинкованная — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 3262-75 |
| Толщина | 3.2 мм |
| Тип | Обыкновенная |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Вид | С резьбой |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.