
Нажмите для увеличения
Уголок алюминиевый 15х15x1,5х6000 АД31Т1 ГОСТ 8617-81
Артикул: 2529-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД31Т1 |
| Материал | алюминий |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8617-81 |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 15мм |
| Тип | равнополочный |
| Длина | 6000мм |
Описание
Цветные металлы: Уголок алюминиевый 15х15x1,5х6000 АД31Т1 ГОСТ 8617-81. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АД31Т1 |
| Материал | алюминий |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8617-81 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Тип | равнополочный |
| Длина | 6000 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.