
Нажмите для увеличения
Уголок алюминиевый 22х22х2,0х5800 АД31Т1 ГОСТ 8617-81
Артикул: 2535-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД31Т1 |
| Материал | алюминий |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8617-81 |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 22мм |
| Тип | равнополочный |
| Длина | 5800мм |
Описание
Уголок алюминиевый 22х22х2,0х5800 АД31Т1 ГОСТ 8617-81 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | АД31Т1 |
| Материал | алюминий |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8617-81 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Тип | равнополочный |
| Длина | 5800 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.