
Нажмите для увеличения
Уголок алюминиевый 25х15х1,2х5800 АД31Т1 ГОСТ 8617-81
Артикул: 2536-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД31Т1 |
| Материал | алюминий |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8617-81 |
| Толщина | 1.2мм |
| Ширина | 25; 15 |
| Тип | неравнополочный |
| Длина | 5800мм |
Описание
Уголок алюминиевый 25х15х1,2х5800 АД31Т1 ГОСТ 8617-81 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | АД31Т1 |
| Материал | алюминий |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8617-81 |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 25; 15 |
| Тип | неравнополочный |
| Длина | 5800 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.