
Нажмите для увеличения
Уголок алюминиевый 50х50х5х6000 АМГ5 ГОСТ 8617-81
Артикул: 2576-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМГ5 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8617-81 |
| Ширина | 50мм |
| Длина | 6000мм |
| Материал | алюминий |
| Толщина | 5мм |
| Тип | равнополочный |
Описание
Уголок алюминиевый 50х50х5х6000 АМГ5 ГОСТ 8617-81 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | АМГ5 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8617-81 |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Тип | равнополочный |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.