
Нажмите для увеличения
Уголок алюминиевый 75х25х1,0х6000 АД31Т1 ГОСТ 8617-81
Артикул: 2565-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | алюминий |
| Толщина | 1мм |
| Тип | неравнополочный |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8617-81 |
| Ширина | 75; 25 |
| Длина | 6000мм |
Описание
Уголок алюминиевый 75х25х1,0х6000 АД31Т1 ГОСТ 8617-81 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Материал | алюминий |
| Толщина | 1 мм |
| Тип | неравнополочный |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8617-81 |
| Ширина | 75; 25 |
| Длина | 6000 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.