
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 20x20x1,5 мм 08Х18Н10
Артикул: 29248-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | для плитки |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 20мм |
| Марка | 08Х18Н10 |
| Толщина | 1.5мм |
| Тип | равнополочный |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Уголок нержавеющий 20x20x1,5 мм 08Х18Н10 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Назначение | для плитки |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Марка | 08Х18Н10 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тип | равнополочный |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.