
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 20x20x15 мм 12Х18Н10Т
Артикул: 29218-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 20мм |
| Толщина | 15мм |
| Тип | равнополочный |
| Поверхность | шлифованный |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Уголок нержавеющий 20x20x15 мм 12Х18Н10Т от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип | равнополочный |
| Поверхность | шлифованный |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.