
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 25x25x3 мм AISI 304
Артикул: 29199-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 3мм |
| Тип | равнополочный |
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 25мм |
| Высота | 25мм |
Описание
Уголок нержавеющий 25x25x3 мм AISI 304 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 3 мм |
| Тип | равнополочный |
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.