
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 30х30х3х6000 мм AISI 304 ASTM A484
Артикул: 60073-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ASTM A484 |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 6000мм |
| Марка | AISI 304 |
| Толщина | 3мм |
| Высота | 30мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Уголок нержавеющий 30х30х3х6000 мм AISI 304 ASTM A484 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ASTM A484 |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка | AISI 304 |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 30 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.