
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 35x35x10 мм AISI 314
Артикул: 29217-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 314 |
| Ширина | 35мм |
| Высота | 35мм |
| Толщина | 10мм |
| Тип | равнополочный |
| Поверхность | хромированный |
Описание
Уголок нержавеющий 35x35x10 мм AISI 314 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | AISI 314 |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | равнополочный |
| Поверхность | хромированный |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.