
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 40x40x3 мм 08Х18Н10
Артикул: 29177-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | для плитки |
| Тип | равнополочный |
| Толщина | 3мм |
| Высота | 40мм |
| Марка | 08Х18Н10 |
| Ширина | 40мм |
| Поверхность | зеркальный |
Описание
Уголок нержавеющий 40x40x3 мм 08Х18Н10 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Назначение | для плитки |
| Тип | равнополочный |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 40 мм |
| Марка | 08Х18Н10 |
| Ширина | 40 мм |
| Поверхность | зеркальный |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.