
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 50x50x2 мм AISI 314
Артикул: 29225-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 314 |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 50мм |
| Толщина | 2мм |
| Тип | равнополочный |
| Вид | перфорированный |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Уголок нержавеющий 50x50x2 мм AISI 314 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | AISI 314 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | равнополочный |
| Вид | перфорированный |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.