
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 63x63x5 мм AISI 304L
Артикул: 29202-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 5мм |
| Тип | равнополочный |
| Поверхность | хромированный |
| Марка | AISI 304L |
| Ширина | 63мм |
| Высота | 63мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Уголок нержавеющий 63x63x5 мм AISI 304L по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Толщина | 5 мм |
| Тип | равнополочный |
| Поверхность | хромированный |
| Марка | AISI 304L |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 63 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.