
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 65x18x4 мм AISI 304
Артикул: 29322-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 65мм |
| Высота | 18мм |
| Толщина | 4мм |
| Тип | неравнополочный |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Уголок нержавеющий 65x18x4 мм AISI 304 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип | неравнополочный |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.