
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 70x70x7 мм 12Х18Н10Т
Артикул: 29226-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Ширина | 70мм |
| Высота | 70мм |
| Толщина | 7мм |
| Тип | равнополочный |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Уголок нержавеющий 70x70x7 мм 12Х18Н10Т по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | 12Х18Н10Т |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип | равнополочный |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.