
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий 80x80x10 мм AISI 314
Артикул: 29315-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 10мм |
| Тип | равнополочный |
| Поверхность | хромированный |
| Марка | AISI 314 |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 80мм |
| Вид | перфорированный |
Описание
Уголок нержавеющий 80x80x10 мм AISI 314 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 10 мм |
| Тип | равнополочный |
| Поверхность | хромированный |
| Марка | AISI 314 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вид | перфорированный |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.