
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий г/к 30х30х3 мм AISI 304
Артикул: 2387-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 30мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | г/к |
| Толщина | 3мм |
| Высота | 30мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Уголок нержавеющий г/к 30х30х3 мм AISI 304 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | г/к |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 30 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.