
Нажмите для увеличения
Уголок нержавеющий г/к 80х80х8 мм AISI 304
Артикул: 2392-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 80мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | г/к |
| Толщина | 8мм |
| Высота | 80мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Уголок нержавеющий г/к 80х80х8 мм AISI 304 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | AISI 304 |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | г/к |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 80 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.