
Нажмите для увеличения
Винипласт 10х700х1500 мм ТУ 2246-410-05761784-2004
Артикул: 154323-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 700мм |
| Длина | 1500мм |
| Вид | Пруток |
| Стандарт | ТУ 2246-410-05761784-2004 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Винипласт 10х700х1500 мм ТУ 2246-410-05761784-2004 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Вид | Пруток |
| Стандарт | ТУ 2246-410-05761784-2004 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.