
Нажмите для увеличения
Винипласт 2х650х2000 мм ГОСТ 9639-71
Артикул: 154227-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 650мм |
| Стандарт | ГОСТ 9639-71 |
| Длина | 2000мм |
| Толщина | 2мм |
| Вид | Пруток |
Описание
Винипласт 2х650х2000 мм ГОСТ 9639-71 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Ширина | 650 мм |
| Стандарт | ГОСТ 9639-71 |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид | Пруток |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.