
Нажмите для увеличения
Винипласт 3х620х2000 мм ГОСТ 9639-71
Артикул: 154241-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 3мм |
| Вид | Пруток |
| Ширина | 620мм |
| Стандарт | ГОСТ 9639-71 |
| Длина | 2000мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Винипласт 3х620х2000 мм ГОСТ 9639-71 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Толщина | 3 мм |
| Вид | Пруток |
| Ширина | 620 мм |
| Стандарт | ГОСТ 9639-71 |
| Длина | 2000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.