
Нажмите для увеличения
Винипласт 3х710х1500 мм ГОСТ 9639-71
Артикул: 154248-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 710мм |
| Длина | 1500мм |
| Вид | Листовой |
| Стандарт | ГОСТ 9639-71 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Винипласт 3х710х1500 мм ГОСТ 9639-71 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Вид | Листовой |
| Стандарт | ГОСТ 9639-71 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.