
Нажмите для увеличения
Винипласт 4х750х2000 мм ГОСТ 9639-71
Артикул: 154269-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 750мм |
| Длина | 2000мм |
| Вид | Пруток |
| Стандарт | ГОСТ 9639-71 |
Описание
Винипласт 4х750х2000 мм ГОСТ 9639-71 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вид | Пруток |
| Стандарт | ГОСТ 9639-71 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.