Нажмите для увеличения
Зажим соединительный крестовой прут - прут (2 пластины), оцинкованный
Артикул: 179767-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 58мм |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 58мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.125кг |
Описание
Зажим соединительный крестовой прут - прут (2 пластины), оцинкованный — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Ширина | 58 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 58 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.125 кг |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.