Нажмите для увеличения
Зажим соединительный крестовой прут - прут (3 пластины), оцинкованный
Артикул: 179768-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Длина | 58мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.169кг |
| Ширина | 58мм |
| Покрытие | Цинк |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Зажим соединительный крестовой прут - прут (3 пластины), оцинкованный по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Длина | 58 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.169 кг |
| Ширина | 58 мм |
| Покрытие | Цинк |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.