Нажмите для увеличения
Зажим соединительный полоса-прут параллельный (малый), оцинкованный.
Артикул: 179759-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Длина | 65мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.09кг |
| Ширина | 25мм |
| Покрытие | Цинк |
Описание
Зажим соединительный полоса-прут параллельный (малый), оцинкованный. — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Длина | 65 мм |
| Материал | сталь |
| Вес | 0.09 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие | Цинк |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.