Нажмите для увеличения
Зажим соединительный стержень (16 мм) - полоса, оцинкованный
Артикул: 179769-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Вес | 0.32кг |
| Ширина | 70мм |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 80мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Зажим соединительный стержень (16 мм) - полоса, оцинкованный по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Вес | 0.32 кг |
| Ширина | 70 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 80 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.