
Нажмите для увеличения
Заземлитель вертикальный 14,2 мм/1,5 м, омеднённая сталь
Артикул: 179902-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Длина | 1500мм |
| Покрытие | Медь |
| Толщина покрытия, мк | 250м |
| Вес | 1.85кг |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 14.2мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Заземлитель вертикальный 14,2 мм/1,5 м, омеднённая сталь по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Длина | 1500 мм |
| Покрытие | Медь |
| Толщина покрытия, мк | 250 м |
| Вес | 1.85 кг |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 14.2 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.