
Нажмите для увеличения
Заземлитель вертикальный 16,0 мм/1,5 м, оцинк. сталь
Артикул: 179905-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Диаметр | 16мм |
| Длина | 1500мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 2.4кг |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Заземлитель вертикальный 16,0 мм/1,5 м, оцинк. сталь от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 2.4 кг |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.