
Нажмите для увеличения
Заземлитель вертикальный 20,0 мм/1,5 м, оцинк. сталь
Артикул: 179906-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 20мм |
| Диаметр | 20мм |
| Длина | 1500мм |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вес | 3.9кг |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Заземлитель вертикальный 20,0 мм/1,5 м, оцинк. сталь по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вес | 3.9 кг |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.